Schulthess Klinik
Die Mobiliar
Coop
Teamdetails

Teamdetails: LK Zug H1 (1. Liga)

Adressen
Funktion Name Anschrift E-Mailadresse
Teamverantwortliche/r Mario Leoni Sihlstrasse 61, 8001 Zürich marioleoneleoni(at)gmail.com

Meisterschaft

1L, Qualifikationsrunde,
Rangliste
Rang Team Sp. S+ S- N- N+ Sätze S-Quot. Bälle B-Quot. Punkte  
1. #Dragons Lugano II 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. LK Zug H1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Regio Volleyteam 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. SV Olten 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Traktor Basel 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Buochs 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Ebikon 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Kanti Baden 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Emmen-Nord 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
Resultate und Spielplan
Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Saturday, 15.10.2016
16:00 118570 1 VBC Buochs - LK Zug H1
  Halle: Isenringen, 6375 Beckenried
  1. SR: Triebold Urs, 2. SR: Lüthy Ernst
Saturday, 22.10.2016
18:00 118572 2 LK Zug H1 - Traktor Basel 1
  Halle: Sporthalle Zug, 6300 Zug
  1. SR: Egli Stefan, 2. SR: Widmer Alexandra
Saturday, 29.10.2016
16:00 118577 3 VBC Kanti Baden - LK Zug H1
  Halle: Kantonsschule 2, 5400 Baden
  1. SR: Kohlbeck Martin, 2. SR: Gumann Adrian
Sunday, 06.11.2016
16:00 118585 5 Volley Emmen-Nord - LK Zug H1
  Halle: Turnhalle Gersag, 6020 Emmenbrücke
  1. SR: Weber Stephan, 2. SR: Hartmann Beatrice
Saturday, 12.11.2016
18:00 118590 6 Regio Volleyteam - LK Zug H1
  Halle: Turnhalle Schwarzenbach, 4953 Schwarzenbach
Saturday, 19.11.2016
17:00 118595 7 LK Zug H1 - VBC Ebikon 1
  Halle: Kantihalle 4, 6300 Zug
  1. SR: Christen Marco, 2. SR: Süess Yvonne
Saturday, 26.11.2016
17:00 118599 8 LK Zug H1 - SV Olten
  Halle: Kantihalle 4, 6300 Zug
  1. SR: Widmer Alexandra, 2. SR: Christen Marco
Sunday, 04.12.2016
14:00 118603 9 #Dragons Lugano II - LK Zug H1
  Halle: Lambertenghi, 6900 Lugano
Saturday, 10.12.2016
17:00 118606 10 LK Zug H1 - VBC Buochs
  Halle: Kantihalle 4, 6300 Zug
  1. SR: Triebold Urs, 2. SR: Süess Yvonne
Saturday, 17.12.2016
16:00 118608 11 Traktor Basel 1 - LK Zug H1
  Halle: Margarethen, 4053 Basel
Saturday, 07.01.2017
17:00 118613 12 LK Zug H1 - VBC Kanti Baden
  Halle: Kantihalle 4, 6300 Zug
  1. SR: Egli Stefan, 2. SR: Christen Marco
Saturday, 21.01.2017
17:00 118621 14 LK Zug H1 - Volley Emmen-Nord
  Halle: Kantihalle 4, 6300 Zug
  1. SR: Egli Stefan, 2. SR: Betschart Toni
Saturday, 28.01.2017
17:00 118626 15 LK Zug H1 - Regio Volleyteam
  Halle: Kantihalle 4, 6300 Zug
  1. SR: Bucher René, 2. SR: Reinhold Christian
Saturday, 04.02.2017
13:00 118631 16 VBC Ebikon 1 - LK Zug H1
  Halle: Turnhalle Feldmatt, 6030 Ebikon
  1. SR: Bucher René, 2. SR: Röthlin Markus
Sunday, 05.02.2017
13:00 118635 17 SV Olten - LK Zug H1
  Halle: Giroud-Olma-Halle, 4600 Olten
Saturday, 11.02.2017
18:00 118639 18 LK Zug H1 - #Dragons Lugano II
  Halle: Sporthalle Zug, 6300 Zug
  1. SR: Betschart Toni, 2. SR: Triebold Urs
 
DE
FR