Schulthess Klinik
Die Mobiliar
Coop
Teamdetails

Teamdetails: GSGV Giubiasco (NLB)

Adressen
Funktion Name Anschrift E-Mailadresse
Teamverantwortliche/r Diego Branca Via Fabrizia 33, 6512 Giubiasco diego.branca(at)gbvolley.ch

Meisterschaft

NLB, Qualifikationsrunde,
Rangliste
Rang Team Sp. S+ S- N- N+ Sätze S-Quot. Bälle B-Quot. Punkte  
1. FC Luzern II 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. GSGV Giubiasco 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VB Fides Ruswil 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Aadorf I 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Galina 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Glaronia 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Steinhausen 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Toggenburg I 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
Resultate und Spielplan
Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Saturday, 15.10.2016
19:30 122486 1 VBC Steinhausen - GSGV Giubiasco
  Halle: Sunnegrund, 6312 Steinhausen
  1. SR: Böhme Frank, 2. SR: Zindel Dominik
Saturday, 22.10.2016
16:30 122489 2 GSGV Giubiasco - VBC Galina
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
  1. SR: Belser Stephan, 2. SR: Hofmann Herbert
Saturday, 29.10.2016
16:30 122494 3 GSGV Giubiasco - VBC Glaronia
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
  1. SR: Wand Thomas, 2. SR: Da Conceição Vitor
Saturday, 05.11.2016
17:00 122499 4 VB Fides Ruswil - GSGV Giubiasco
  Halle: Dorfhalle neu, 6017 Ruswil
  1. SR: Demmel Raphaela, 2. SR: Bentivegna Giulia
Sunday, 06.11.2016
15:00 122504 5 GSGV Giubiasco - VBC Aadorf I
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
  1. SR: Schemeth Christian, 2. SR: Häderli Pascal
Saturday, 12.11.2016
16:00 122508 6 FC Luzern II - GSGV Giubiasco
  Halle: Doppelturnhalle Säli, 6003 Luzern
  1. SR: Wand Thomas, 2. SR: Becker Matthias
Saturday, 19.11.2016
17:30 122511 7 Volley Toggenburg I - GSGV Giubiasco
  Halle: Rietstein, 9630 Wattwil
  1. SR: Geier Roland, 2. SR: Bastante Jorge
Saturday, 26.11.2016
14:00 122514 8 GSGV Giubiasco - VBC Steinhausen
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
  1. SR: Wand Thomas, 2. SR: Da Conceição Vitor
Saturday, 03.12.2016
18:00 122517 9 VBC Galina - GSGV Giubiasco
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 10.12.2016
16:00 122522 10 VBC Glaronia - GSGV Giubiasco
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
Saturday, 17.12.2016
14:00 122527 11 GSGV Giubiasco - VB Fides Ruswil
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
Saturday, 07.01.2017
15:30 122532 12 VBC Aadorf I - GSGV Giubiasco
  Halle: Sporthalle Löhracker, 8355 Aadorf
Saturday, 14.01.2017
16:30 122536 13 GSGV Giubiasco - FC Luzern II
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
Saturday, 21.01.2017
16:30 122539 14 GSGV Giubiasco - Volley Toggenburg I
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
 
DE
FR