Schulthess Klinik
Die Mobiliar
Coop
Teamdetails

Teamdetails: TV Lunkhofen (1. Liga)

Adressen
Funktion Name Anschrift E-Mailadresse
Teamverantwortliche/r Michael Bucher Heissächerstrasse 45, 8907 Wettswil michi.bucher(at)gmx.ch

Meisterschaft

1L, Qualifikationsrunde,
Rangliste
Rang Team Sp. S+ S- N- N+ Sätze S-Quot. Bälle B-Quot. Punkte  
1. Pallavolo Kreuzlingen 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. STV Wil 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. TSV Jona Volleyball 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. TV Lunkhofen 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. TV Uster H1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Andwil-Arnegg 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Wetzikon 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Amriswil II 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Näfels II 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
Resultate und Spielplan
Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Saturday, 15.10.2016
18:00 118643 1 TV Uster H1 - TV Lunkhofen
  Halle: Oberuster, 8610 Uster
  1. SR: Bockstaller Tobias, 2. SR: Busin Christian
Sunday, 23.10.2016
17:30 118644 2 TV Lunkhofen - TSV Jona Volleyball
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Chiorazzo Tanja, 2. SR: Blum Silvio
Saturday, 29.10.2016
16:00 118649 3 VBC Andwil-Arnegg 2 - TV Lunkhofen
  Halle: Doppelturnhalle Ebnet, 9204 Andwil
  1. SR: Aschwanden Mirjam, 2. SR: Fischer Beat
Saturday, 05.11.2016
15:30 118654 4 TV Lunkhofen - Volley Näfels II
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Dennler Daniel, 2. SR: Iten Renzo
Saturday, 12.11.2016
14:00 118662 6 Volley Amriswil II - TV Lunkhofen
  Halle: Sporthalle Tellenfeld, 8580 Amriswil
  1. SR: Suter Roland, 2. SR: Scheiwiller Rolf
Sunday, 13.11.2016
18:00 118657 5 Pallavolo Kreuzlingen - TV Lunkhofen
  Halle: Turnhalle Remisberg, 8280 Kreuzlingen
  1. SR: Hess Benjamin, 2. SR: Eichenberger Stephanie
Sunday, 20.11.2016
18:00 118667 7 TV Lunkhofen - STV Wil 1
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Tüscher Alain, 2. SR: Browne Russell
Saturday, 26.11.2016
18:00 118671 8 TV Lunkhofen - VBC Wetzikon
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Augstburger Beat, 2. SR: Kohli Therese
Saturday, 10.12.2016
15:30 118679 10 TV Lunkhofen - TV Uster H1
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Brunner Christian, 2. SR: Dennler Daniel
Saturday, 17.12.2016
15:30 118680 11 TSV Jona Volleyball - TV Lunkhofen
  Halle: Rain, 8645 Jona
  1. SR: Hofmann Thomas, 2. SR: Düggelin Ramona
Saturday, 07.01.2017
18:00 118685 12 TV Lunkhofen - VBC Andwil-Arnegg 2
  Halle: Turnhalle, 8918 Unterlunkhofen
  1. SR: Chiorazzo Tanja, 2. SR: Belser Andrea
Saturday, 14.01.2017
13:30 118690 13 Volley Näfels II - TV Lunkhofen
  Halle: Linthalle SGU, 8752 Näfels
  1. SR: Wand Thomas, 2. SR: Mahmoud Dorah Mahmoud
Saturday, 21.01.2017
18:00 118693 14 TV Lunkhofen - Pallavolo Kreuzlingen
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Augstburger Beat, 2. SR: Belser Andrea
Saturday, 28.01.2017
15:30 118698 15 TV Lunkhofen - Volley Amriswil II
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Kohli Therese, 2. SR: Wagner Jeannot
Saturday, 04.02.2017
16:00 118703 16 STV Wil 1 - TV Lunkhofen
  Halle: Turnhalle Klosterweg, 9500 Wil
Sunday, 05.02.2017
17:00 118707 17 VBC Wetzikon - TV Lunkhofen
  Halle: Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO), 8620 Wetzikon
  1. SR: Bockstaller Tobias, 2. SR: Grossenbacher Beat
 
DE
FR