Schulthess Klinik
Die Mobiliar
Coop
Teamdetails

Teamdetails: Dynamo SeeWy (1. Liga)

Adressen
Funktion Name Anschrift E-Mailadresse
Teamverantwortliche/r Adriana Pepe Zihlstrasse 33, 5734 Reinach adepepe(at)hotmail.com

Meisterschaft

1L, Qualifikationsrunde,
Rangliste
Rang Team Sp. S+ S- N- N+ Sätze S-Quot. Bälle B-Quot. Punkte  
1. Dynamo SeeWy 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. KTV Riehen 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Raiffeisen Volleya Obwalden 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. SAG Gordola 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. TV Lunkhofen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VB Neuenkirch 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Allschwil 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Lugano II 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Luzern Nachwuchs 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Schönenwerd 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
Resultate und Spielplan
Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Saturday, 15.10.2016
14:00 125129 1 Volley Luzern Nachwuchs - Dynamo SeeWy
  Halle: Doppelturnhalle Säli, 6003 Luzern
  1. SR: Gander Ernst, 2. SR: Süess Yvonne
Saturday, 22.10.2016
19:00 125134 2 Dynamo SeeWy - VB Neuenkirch 1
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Bosshard Sarah, 2. SR: Belser Andrea
Saturday, 29.10.2016
17:00 125137 3 VBC Allschwil - Dynamo SeeWy
  Halle: Schulzentrum Muesmatt, 4123 Allschwil
Saturday, 05.11.2016
18:00 125143 4 Dynamo SeeWy - KTV Riehen
  Halle: Dreifachturnhalle, 5703 Seon
  1. SR: Gumann Adrian, 2. SR: Fricker Dave
Sunday, 06.11.2016
18:00 125147 5 Volley Lugano II - Dynamo SeeWy
  Halle: Lambertenghi, 6900 Lugano
Saturday, 12.11.2016
18:00 125154 6 Dynamo SeeWy - Raiffeisen Volleya Obw.
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Villani Matteo, 2. SR: Iten Renzo
Thursday, 17.11.2016
21:00 125161 7 TV Lunkhofen 1 - Dynamo SeeWy
  Halle: Turnhalle, 8917 Oberlunkhofen
  1. SR: Schmid Laura, 2. SR: Belser Stephan
Saturday, 26.11.2016
16:00 125164 8 Dynamo SeeWy - SAG Gordola
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Brunner Christian, 2. SR: Müller Martina
Saturday, 03.12.2016
14:30 125170 9 Volley Schönenwerd - Dynamo SeeWy
  Halle: Erlimatt, 4658 Däniken
  1. SR: Bosshard Sarah, 2. SR: Gehrlach Sarah
Saturday, 10.12.2016
16:00 125174 10 Dynamo SeeWy - Volley Luzern Nachwuchs
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Kohli Therese, 2. SR: Kohlbeck Martin
Sunday, 18.12.2016
16:00 125179 11 VB Neuenkirch 1 - Dynamo SeeWy
  Halle: Sporthalle Grünau, 6206 Neuenkirch
  1. SR: Renggli André, 2. SR: Lüthy Ernst
Friday, 06.01.2017
20:00 125182 12 Dynamo SeeWy - VBC Allschwil
  Halle: Dreifachturnhalle, 5703 Seon
  1. SR: Leitner Aline, 2. SR: Leitner Benita
Saturday, 14.01.2017
18:00 125188 13 KTV Riehen - Dynamo SeeWy
  Halle: Turnhalle Hinter Gärten, 4125 Riehen
Saturday, 21.01.2017
18:00 125192 14 Dynamo SeeWy - Volley Lugano II
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Browne Russell, 2. SR: Birrer Jolanda
Saturday, 28.01.2017
18:00 125199 15 Raiffeisen Volleya Obw. - Dynamo SeeWy
  Halle: Mehrzweckhalle Flüematte, 6073 Flüeli Ranft
  1. SR: Widmer Alexandra, 2. SR: Schneider Armin
Saturday, 04.02.2017
16:00 125206 16 Dynamo SeeWy - TV Lunkhofen 1
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Browne Russell, 2. SR: Müller Martina
Sunday, 05.02.2017
15:00 125209 17 SAG Gordola - Dynamo SeeWy
  Halle: SE Scuole Comunali, 6516 Cugnasco, Gerra Piano
Saturday, 11.02.2017
17:00 125215 18 Dynamo SeeWy - Volley Schönenwerd
  Halle: Sporthalle 1, 5707 Seengen
  1. SR: Blum Silvio, 2. SR: Peterhans Corina
 
DE
FR