Schulthess Klinik
Die Mobiliar
Coop
Teamdetails

Teamdetails: VBC Galina (NLB)

Adressen
Funktion Name Anschrift E-Mailadresse
Teamverantwortliche/r Marc Demmer Rätierstrasse 25, 9485 Nendeln marc.demmer(at)vbcgalina.li

Meisterschaft

NLB, Qualifikationsrunde,
Rangliste
Rang Team Sp. S+ S- N- N+ Sätze S-Quot. Bälle B-Quot. Punkte  
1. FC Luzern II 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. GSGV Giubiasco 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VB Fides Ruswil 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Aadorf I 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Galina 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Glaronia 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. VBC Steinhausen 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
1. Volley Toggenburg I 0 0 0 0 0 0 : 0 0.00 0 : 0 0.00 0
Resultate und Spielplan
Datum Spiel-Nr. Runde Heim   Gast Resultat
Saturday, 15.10.2016
18:00 122485 1 VBC Galina - VBC Aadorf I
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 22.10.2016
16:30 122489 2 GSGV Giubiasco - VBC Galina
  Halle: Arti + Mestieri, 6500 Bellinzona
Saturday, 29.10.2016
18:00 122493 3 VBC Galina - FC Luzern II
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 05.11.2016
16:00 122497 4 VBC Glaronia - VBC Galina
  Halle: Kantonsschule, 8750 Glarus
Sunday, 06.11.2016
18:00 122501 5 VBC Galina - Volley Toggenburg I
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 12.11.2016
18:00 122505 6 VBC Galina - VB Fides Ruswil
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 19.11.2016
19:30 122509 7 VBC Steinhausen - VBC Galina
  Halle: Sunnegrund, 6312 Steinhausen
Saturday, 26.11.2016
15:30 122513 8 VBC Aadorf I - VBC Galina
  Halle: Turnhalle Guntershausen, 8357 Guntershausen
Saturday, 03.12.2016
18:00 122517 9 VBC Galina - GSGV Giubiasco
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 10.12.2016
16:00 122521 10 FC Luzern II - VBC Galina
  Halle: Doppelturnhalle Säli, 6003 Luzern
Saturday, 17.12.2016
18:00 122525 11 VBC Galina - VBC Glaronia
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
Saturday, 07.01.2017
17:30 122529 12 Volley Toggenburg I - VBC Galina
  Halle: Rietstein, 9630 Wattwil
Saturday, 14.01.2017
17:00 122533 13 VB Fides Ruswil - VBC Galina
  Halle: Dorfhalle neu, 6017 Ruswil
Sunday, 22.01.2017
18:00 122537 14 VBC Galina - VBC Steinhausen
  Halle: FZ Resch, 9494 Schaan
 
DE
FR